С нами ежедневно что то происходит, и Вселенная постоянно посылает нам знаки и сигналы, но не всегда мы обращаем внимание на это, считая чистой случайностью или нашим вымыслом. Сознаете вы это или нет, но факт того, что мы получаем важные указатели и знамения, присутствует почти ежедневно в нашей жизни, которые нужно принимать и учиться читать. Иногда мы замечаем одну информацию или явление, происходящие с нами и обращаем на них внимание, а чаще равнодушно проходим мимо, игнорируя.

Что есть Знак Вселенной?

«Многие люди называют необычные случаи выдуманными рассказами и не заслуживающими внимания совпадениями. Большинство из этих скептиков очень боязливы сами, и потому опасаются даже подумать о том, что помимо их повседневности, существует еще нечто, что мощно заставляет помыслить и отнестись внимательнее к жизни. Высокие Существа хотят помочь людям, направляя их внимание на то, что важно в данный момент, но рассеянность людей мешает дойти таким ценным советам. Немногие понимают значение бдительности, для остальных руководство требуется в резких и повторных наставлениях, которые не могут не затронуть кармы».

Н.К. Рерих, книга «Обитель Света»

Знаки Вселенной, это важные указатели, приносящие озарение. Чаще они отражают то, что происходит в нашем подсознании, и то о чем оно хочет вам сообщить. Отчего так происходит? Оттого, что наше сознание притягивает к нам не любую постороннюю, а ту информацию, которая нужна нам в данный момент. Всегда ищите символический смысл в увиденных посланиях Вселенной и вы его обязательно найдете, вероятнее всего сделав определенный вывод для себя.

Мы можем получать послания

  • с экрана телевизора,
  • при чтении журнала, газеты или книги,
  • услышав обрывок диалога на улице,
  • увидев рекламный щит,
  • звонок по телефону,
  • куплет песни, звучащий из радиоприемника,
  • дорожные знаки, внезапно бросающиеся нам в глаза,
  • номера телефонов,
  • постоянно повторяющиеся цифры на электронных дисплеях и другие знаки.

Наблюдая за окружающим миром и увиденными явлениями, проанализируйте их с теми событиями, что произойдут позже. И вы поймете, что это является для вас знаком. Вы увидите и поймете, как много информации несет нам Вселенная, особенно если мы начнем обращать на нее внимание и понимать. Знаки — указатели, помогающие понять нам самих себя и свои действия, приносящие озарения, способные повернуть нашу жизнь. Сознаете вы это или нет, но вы всегда окружены знамениями и знаками Вселенной.

Мы все получаем божественные знаки от Ангелов, Творца, Светлых Сущностей
— великой Созидательной Силы Вселенной.

Эти знаки появляются, чтобы подтвердить нам- мы на правильном пути, или чтобы предупредить — мы двигаемся в неверном направлении. Знаки работают так, как вы их интерпретируете, и если понять их глубинный смысл- они в большинстве случаев работают на нас. Совет- понаблюдайте и записывайте все, что с вами происходит и все знаки,которые вы получили, и как правило вы поймете, что вам действительно подсказывают и опекают.

Как увидеть символы свыше

Чтение знаков и символов Вселенной — увлекательное приключение. Но имейте ввиду, что символы только указывают и никогда не принуждают. И в ситуации, когда истолкование знамений противоречит нашим глубинным желаниям, следует отдать первенство желаниям. Знакомство со знаками и указателями Вселенной поможет нам сделать творческий процесс более осознанным и менее болезненным, научиться сотрудничать со Вселенной вместо того, чтобы идти « против течения». Вселенная любит нас, и с пониманием следит за каждым нашим шагом. Она посылает ситуации, чтобы показать нам, когда мы правы, а когда нет.

Н апример вы едете на встречу и попадаете в пробку, естественно эмоции «бьют через край»,но после встречи, вы понимаете, что получали знак о том, что исход вашей встречи, не оправдал ваши ожидания.

В ы пытаетесь позвонить, а номер абонента постоянно занят — знак того, что вы не получите ожидаемой информации, связанной с этим звонком и следует оставить это до лучших времен.

Е дите за покупками на другой конец города — сломался автобус, вы все равно добираетесь до конечной точки и убеждаетесь, что приехали туда зря и не приобрели того, что именно вам хотелось.

И таких примеров множество. Как известно, для того чтобы получить ответ, нужно сначала задать вопрос. Например — скажите себе, что в течение определенного часа к вам в виде знаков будет приходить важная для вас информация, и следите за всем тем, на чем будет останавливаться ваше внимание.

Для начала просто «поиграйте» в это!

Высшие Силы общаются с нами посредством символов и знаков, но немногие понимают этот язык. Можно задать вопрос, и открыть книгу на задуманной странице и строчке и прочесть ответ, найдя там знак. В далеком прошлом люди поступали подобным образом, когда принимали решения о своих действиях посредством получения знаков.

Можно провести упражнение перед засыпанием, когда человек собирается ко сну, его мозг расслабляется и настраивается на более тонкие информационные волны. Из мира сознания человек переносится в мир подсознания, снов и тонких реальностей. Не старайтесь искать подобные знаки специально – замечайте то, что не заметить невозможно. В каждом из нас заложена способность к прочтению знаков. Все, замеченное нами, на что мы обращаем внимание, имеет свой смысл. Может быть сейчас, ваш взгляд задержался на книге, которую именно сейчас надо прочесть, так как там скрыт ответ на мучающий вас вопрос. Найдите символический смысл в увиденном и вы его непременно поймете. Работая со своим сознанием, мы вступаем в сакральное пространство, связывающее нас с Божественным миром, и эта связь становится ощутимой через знаки. Знаки расставлены повсюду, нужно их вовремя заметить. Обо всём этом мы говорим, учимся и практикуемся на нашем тренинге «Знаки вселенной», где работаем над собой и нас окружающим миром, можно подробно узнать о наших программах на  мастер-классах.

Рекомендуемые сообщения

Добавить комментарий

Напишите нам

Не читается? Измените текст. captcha txt
0

Введите текст и нажмите «Ввод» для поиска

Подсказки Вселенной